proliga 2022

Jadwal Lengkap Proliga 2022, Dari 7 Januari Hingga 22 Maret 2022 – Bola.net

Diposting pada

Pertandingan Proliga 2022 hari ini, Jumat (11/2/22) akan memasuki pekan kelima sekaligus menandai dimulainya putaran kedua. Berikut jadwal lengkap Proliga 2022 putaran kedua selengkapnya.

Putaran kedua Proliga 2022 ini akan digelar mulai hari ini hingga berakhir pada 6 Maret 2022 mendatang. Selama empat pekan itu, bakal tersaji pertandingan seru yang mampu Bolaneters saksikan live streaming di Vidio.

Proliga 2022 bakal diikuti sebanyak 11 tim yg terdiri berdasarkan masing-masing enam putra dan putri. Tak kurang menurut 66 pertandingan bakal bergulir selama kompetisi ekspresi dominan ini.

Sektor putra diisi Jakarta Pertamina Pertamax, Surabaya Bhayangkara Samator, Jakarta BNI 46, Kudus Sukun Badak, Palembang Bank Sumsel Babel, & Bogor LavAni. Sementara sektor putri diisi Jakarta Pertamina Fastron, Jakarta Elektrik PLN, Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia, Jakarta Popsivo Polwan, & Bandung BJB Tandamata.

Berikut jadwal pertandingan Proliga 2022 buat Putaran I dan II.

Jumat, 7 Januari 2022Jakarta Elektrik PLN vs Jakarta Popsivo Polwan (Putri): 2-3 (19-25, 25-13, 23-25, 25-20, 13-15)Palembang Bank Sumsel Babel vs Surabaya Bhayangkara Samator (Putra): 1-3 (28-26, 19-25, 22-25, 22-25)

Sabtu, 8 Januari 2022Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia Vs Jakarta Pertamina Fastron (Putri): 0-tiga (24-26, 23-25, 16-25)Kudus Sukun Badak vs Bogor LavAni (Putra): 1-3 (17-25, 31-29, 24-26, 16-25)

Baca Juga  Jadwal Lengkap Proliga 2022 Putaran Dua - Newsredaksi

Minggu, 9 Januari 2022Jakarta BNI 46 Vs Jakarta Pertamina Pertamax (Putra): 0-3 (23-25, 15-25, 20-25)Bandung BJB Tandamata vs Jakarta Popsivo Polwan: 3-dua (20-25, 25-15, 25-18, 21-25, 15-7)Kudus Sukun Badak vs Surabaya Bhayangkara Samator (Putra): 1-tiga (22-25, 25-23, 20-25, 17-25)

Jumat, 14 Januari 2022Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta Pertamina Fastron (Putri): 1-tiga (25-19, 18-25, 14-25, 19-25)Surabaya Bhayangkara Samator vs Jakarta BNI 46 (Putra): 2-3 (32-30, 31-33, 25-20, 24-26, 17-15)

Sabtu, 15 Januari 2022Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Bandung BJB Tandamata (Putri) 3-1 (25-23, 23-25, 25-22, 25-22)Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta Pertamina Pertamax (Putra) 1-3 (17-25, 18-25, 25-18, 23-25)

Minggu, 16 Januari 2022Jakarta Elektrik PLN vs Jakarta Pertamina Fastron (Putri) 1-tiga (28-26, 16-25, 25-21, 26-24)Bogor Lavani vs Jakarta Pertamina Pertamax (Putra) 1-3 (28-30, 25-23, 25-18, 25-20)

Bandung BJB Tandamata vs Jakarta Elektrik PLN (Putri) tiga-0 (28-26, 25-22, 25-18)Kudus Sukun Badak vs Jakarta BNI 46 (Putra) tiga-0 (25-23, 25-20, 25-22)

Surabaya Bhayangkara Samator vs Bogor LavAni (Putra) 3-2 (16-25, 26-24, 25-23, 21-25, 15-12)Kudus Sukun Badak vs Palembang Bank Sumsel Babel (Putra) 2-3 (22-25, 25-23, 23-25, 29-27, 11-15)

Bandung BJB Tandamata vs Jakarta Pertamina Fastorn (Putri) 0-tiga (19-25, 22-25, 16-25)Bogor LavAni vs Jakarta BNI 46 (Putra) tiga-1 (25-17, 21-25, 25-15, 25-16)

Baca Juga  Catat! Berikut Jadwal Pertandingan Proliga 2022 Putaran I & Ii

Gresik Petrokimia vs Jakarta Popsivo Polwan (Putri) 1-3 (17-25, 26-24, 20-25, 15-25)Kudus Sukun Badak vs Jakarta BNI 46 (Putra) 2-3 (18-25, 25-20, 16-25, 25-23, 12-15)

Palembang Bank Sumsel Babel vs Bogor LavAni (Putra) 3-2 (19-25, 18-25, 25-17, 25-19, 15-10)Surabaya Bhayangkara Samator vs Jakarta Pertamina Pertamax (Putra) dua-3 (19-25, 25-19, 15-25, 25-21, 9-15)

Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Jakarta Elektrik PLN (Putri) dua-3 (14-25, 19-25, 25-20, 28-26, 10-15)Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta BNI 46 (Putra) 0-tiga (13-25, 20-25, 23-25)

14.00 WIB Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Jakarta Pertamina Fastron (Putri): 0-3 (25-27, 22-22, 27-29)16.00 WIB Jakarta Pertamina Pertamax vs Kudus Sukun Badak (Putra) Ditunda

14.00 WIB: Bandung BJB Tandamata vs Jakarta Popsivo Polwan (Putri): tiga-0 (25-21, 25-13, 25-15) 16.00 WIB: Jakarta BNI 46 vs Surabaya Bhayangkara Samator (Putra): 3-0 ((25-20, 25-22, 25-18)

11.30 WIB: Jakarta Pertamina Pertamax vs Palembang Bank Sumsel Babel (Putri) Ditunda14.00 WIB: Gresik Petrokimia vs Jakarta Elektrik PLN (Putri) Ditunda16.00 WIB: Bogor LavAni vs Kudus Sukun Badak (Putra): 3-0 (25-17, 25-19, 25-20)

14.00 WIB: Bandung BJB Tandamata vs Jakarta Elektrik PLN (Putri) tiga-dua (25-22, 25-23, 18-25, 21-25, 15-10)16.00 WIB: Surabaya Bhayangkara Samator vs Bogor LavAni (Putra) 1-tiga (15-25, 26-28, 25-23, 25-27)

Baca Juga  Proliga 2022 Indonesia: Daftar Peserta & Jadwal

14.00 WIB: Kudus Sukun Badak vs Palembang Bank Sumsel Babel (Putra) 3-2 (17-25, 19-25, 25-19, 25-21, 15-12)16.00 WIB: Jakarta BNI 46 vs Jakarta Pertamina Pertamas (Putra) 1-tiga (21-25, 25-18, 17-25, 22-25)

14.00 WIB: Jakarta Elektrik PLN vs Jakarta Pertamina Fastron (Putri) 1-tiga (22-25, 20-25, 26-24, 19-25)16.00 WIB: Surabaya Bhayangkara Samator vs Kudus Sukun Badak (Putra) tiga-0 (25-19, 26-24, 25-19)

Pukul 14.00 WIB: Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta Pertamina Fastron (Putri)Pukul 16.00 WIB: Jakarta Pertamina Pertamax vs Bogor LavAni (Putri)

14.00 WIB: Jakarta BNI 46 vs Kudus SUkun Badak (Putra)16.00 WIB: Surabaya Bhayangkara Samator vs Palembang Bank Sumsel Babel (Putra)

14.00 WIB: Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Jakarta Popsivo Polwan (Putri)16.00 WIB: Jakarta BNI 46 vs Bogor LavAni (Putra)

14.00 WIB: Bandung BJB Tandamata vs Jakarta Pertamina Fastron (Putri)16.00 WIB: Bogor LavAni vs Palembang Bank Sumsel Babel (Putra)

14.00 WIB: Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta Elektrik PLN (Putri)16.00 WIB: Jakarta Pertamina Pertamax vs Surabaya Bhayangkara Samator (Putra)

14.00 WIB: Gresik Petrokimia vs Bandung BJB Tandamata (Putri)16.00 WIB: Jakarta BNI 46 vs Palembang Bank Sumsel Babel (Putra)

Disadur berdasarkan: Bola.com (Yus Mei/6/1/22)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.